Лучшие матчи отечественного хоккея 1954-2012 Хоккей. Наша золотая игра!

992 руб
отсутсвует
на складе

способы доставки и оплаты
Описание:Этой книге предшествовал альбом "Это - наша игра! ", но после его издания были новые, достойные вашего внимания матчи. Помимо "технической" информации о каждом из представленных матчей, дается рассказ о событиях, которые сопутствовали игре или турниру, приводятся подробности, которые не были известны болельщикам в прошлые годы. Книга предназначена для широкого круга читателей. Хоккей, который появился лишь в 1946 году на территории нашей страны, быстро стал нашей национальной игрой, хотя первоначально назывался "канадским". Книга-альбом рассказывает о самых ярких событиях в истории отечественного хоккей - матчах, сыгранных советскими и российскими спортсменами на чемпионатах мира и Олимпийских играх. В книге рассказывается именно о матчах, где отечественные спортсмены показывали свою игру, действовали в своем индивидуальном стиле. И это не случайно - ведь главное в спорте - само состязание, которое видят миллионы любителей, переживая и смакуя каждое мгновение.

Orthomol Immun Junior Сила иммунитета на страже Вашего ребенка Orthomol Immun Junior Сила иммунитета на страже Вашего ребенка

2990 руб
Бесплатная доставка

King of Russia.Один год в российской Суперлиге

Мы завершили матч голом Платонова в третьем периоде, со счетом 4–0, при этом Трэвис Скотт «засушил сухарь» и был назван третьей звездой матча. И все равно, я не очень доволен. Выйдя в самом начале вперед, мы решили, что будет легко, и перестали упираться. Наш третий период был особенно ужасен — мы нахватали кучу штрафов и насоздавали кучу возможностей для контратак Новокузнецка, теряя шайбу в средней зоне. 14 марта Сегодня мы сыграли один из самых драматичных матчей навылет, в которых я когда- либо участвовал. Наша команда играла лучше, чем в первом матче серии, но за полторы минуты до конца мы проигрывали в одну шайбу, и я поменял Трэвиса Скотта на полевого игрока, попытавшись добыть ничью. За шесть секунд до конца Станислав Чистов — наш молодой, талантливый, раздражающе непостоянный форвард, недолго поигравший за Mighty Ducks в сезоне накануне их выхода в финал Кубка Стэнли — забил невероятный гол, сравняв счет — 2–2. В российской лиге, если основное время заканчивается вничью, играется овертайм 4х4 до «мгновенной смерти». Если за десять минут овертайма счет остается ничейным, пробиваются буллиты ...»

Код для вставки книги в блог
HTML

phpBB

текст

Сменная кассета "Барьер 7", для воды с повышенным содержанием железа, для всех типов фильтров "Барьер", 2.
Кокосовый активированный уголь очищает от активного хлора, органических загрязнений и т.д. Обработка активированного угля серебром
551 руб
Раздел: Фильтры для воды
Дневник школьный "Розовая такса".
Формат: А5. Количество листов: 48. Внутренний блок: офсет 70 г/м2. Тип крепления: книжное (прошивка). Твердый переплет из искусственной
338 руб
Раздел: Для младших классов
Карандаши полимерные "Elios", 24 цвета.
Карандаши полимерные. В наборе: 24 цвета.
339 руб
Раздел: 13-24 цвета

Хоккей: Детская энциклопедия
          95 руб             2003 год          397 стр.          Целофанированный переплет

125 руб             2014 год          18 стр.          мягкая обложка

В 2-х томах. Том 1. Хоккей с мячом в московском "Динамо" за 80 лет (1924-2004 годы) Лед, боль и медные трубы.
С многочисленными фотографиями, цифрами и фактами.
          2 руб             2005 год          655 стр.          твердый переплет

Хоккей на летних Олимпийских играх 1920
Участие в этом турнире приняли семь национальных сборных.